Lot 23 - DIVERS (19) VEP VINTAGE 14 Décembre 2019

DIVERS Ensemble de figurines & jouets

comprend notament : SHOGUN WARRIOR GAIKING (manque mécanisme & accessoires), 6 figurines flexibles (encrassées & incomplètes), SUPERGLOBO HE-MAN (jamais ouvert dans son emballage d'origine) - avec manques & parties cassées
Etat des pièces : A à C      Tarif d'emballage : 3

Estimation : 60/70 €

Prix de départ : 35 €

Début de la vente dans : 4j 18h 20m (14/12/2019 14:00)

Merci de vous connecter pour enchérir