Lot 25 - DIVERS (26) VEP VINTAGE 14 Décembre 2019

DIVERS Ensemble de 3 KIKI, un puzzle DISNEY & 20 livres

comprend notamment : 1 grand KIKI, un puzzle (complet), une bouillotte mickey (encrassée & craquelée), livres dont CASIMIR, CANDY, BECASSINE & ULYSSE 31 (avec manques de papiers & petites déchirures)
Etat des pièces : B à C      Tarif d'emballage : 3

Estimation : 70/80 €

Prix de départ : 40 €

Début de la vente dans : 4j 17h 55m (14/12/2019 14:00)

Merci de vous connecter pour enchérir