Lot 22 - JOUEF 'HO' (FRANCE) (1) VOL 22 Octobre 2020

JOUEF 'HO' (FRANCE) 8249 Locomotive à vapeur type 232.U1 'SNCF' avec tender vert foncé & noir

série 'PRESTIGE' - non testé - quelques petits manques - un manque de papier sur la face de boite (blister manquant)
Etat des pièces : A-.d      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 70/80 €

Prix de départ : 40 €

Fin de la vente dans : 2j 6h 35m (22/10/2020 20:00)

Merci de vous connecter pour enchérir

Enchère actuelle

55 €