Lot 30 - JOUEF 'HO' (FRANCE) (7) VOL 22 Octobre 2020

JOUEF 'HO' (FRANCE) Ensemble de 4 locomotives à vapeur & 3 tenders

non testé - quelques manques, parties cassées & oxydées - un modèle avec restaurations (traces de colle)
Etat des pièces : A- à C      Tarif d'emballage : 2

Estimation : 50/60 €

Prix de départ : 30 €

Fin de la vente dans : 2j 6h 57m (22/10/2020 20:00)

Merci de vous connecter pour enchérir

Enchère actuelle

30 €