Lot 3 - DIVERS (3) VOL 22 Octobre 2020

DIVERS Ensemble de 2 figurines & une niche

comprend : RUSTY (quelques petits manques de peinture), son chien RINTINTIN (fabrications plastique) & une niche (fabrication en bois - dimensions : 13 x 9,5 x 7,5 cm) - manque couvercle de boite
Etat des pièces : A-.d      Tarif d'emballage : 2

Estimation : 30/40 €

Prix de départ : 20 €

Fin de la vente dans : 2j 6h 59m (22/10/2020 20:00)

Merci de vous connecter pour enchérir

Enchère actuelle