10 - CITROËN (FRANCE) (1) VEP 16 Novembre 2013

RARISSIME PROMOTIONNEL

CITROËN (FRANCE) CITROEN B2 Fourgonnette 'AU PRINTEMPS' noir & bleu

version avec phares ronds non fonctionnels - longueur 37 cm - avec moteur à clef (fonctionne), direction par le volant & portes arrière ouvrantes- manque barre horizontale de phares & vitrage - quelques petites déformations avec retouches plus ou moins importantes par endroits (notamment la calandre & le capot-moteur) - importants manques de peinture à l'intérieur de l'habitacle par endroits - avec conducteur (restauré) - MYTHIQUE !
Etat des pièces : C.-      Tarif d'emballage :

Estimation : 8 000/9 000 €

Prix de départ : 4 500 €

Adjugé

12 000 €