51 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VEP 25 Avril 2015

RARISSIME

DINKY TOYS (FRANCE) 543 RENAULT FLORIDE blanc B.b
peinture légèrement craquelée - quelques petites retouches - parties argentées réalisées au pinceau - petits manques de peinture sur le plancher - un rivet déficient - MODELE EXEPTIONNEL !

Estimation : 4 500/5 000 €

Prix de départ : 2 600 €

Adjugé

8 500 €