Lot 934 - GAMA (2) VEP 9 Décembre 2000

GAMA (ALLEMAGNE) 99/32 GIGANT Tank mécanique en tôle lithographiée kaki

longueur 25 cm - moteur à clef (fonctionne) - mitrailleuses avec mécanisme de pierre à briquet - sachets d'accessoires comprenant : mitrailleuses de rechange équipées de pierres à briquet, clef, cible, billes pour le canon - ENSEMBLE JAMAIS UTILISE !

GAMA (ALLEMAGNE) MEDIUM TANK M98 en tôle lithographiée kaki

longueur 18 cm - moteur à clef (à revoir) - mitrailleuse arrière avec mécanisme de pierre à briquet
Etat des pièces : C.      Tarif d'emballage :

Estimation : 100/130 €

Prix de départ : 65 €

Adjugé

183 €