Lot 862 - VEBE (FRANCE) (3) VEP 9 Décembre 2000

VEBE (FRANCE) Camion-plateau à ridelles bordeaux & noir

longueur 35 cm - moteur à clef (fonctionne) - manque pare-chocs -parties repeintes
Etat des pièces : E.      Tarif d'emballage :

VEBE (FRANCE) SP222 Camion grande échelle des pompiers de Paris rouge

longueur 39 cm - moteur mécanique (fonctionne) - manque pompiers & pare-chocs avant - oxydation

VEBE (FRANCE) Auto-chenille de remorquage camouflé

longueur 22 cm - moteur à clef (fonctionne) - petits manques
Etat des pièces : D.      Tarif d'emballage :

Estimation : 100/130 €

Prix de départ : 65 €

Adjugé

130 €