Lot 813 - DIVERS (FRANCE) (3) VEP 9 Décembre 2000

DIVERS (FRANCE) Groom poussant une malle

fabrication en bois - hauteur 11 cm - moteur à ressort (fonctionne) - manque une extrémité d'un pied

JOUSTRA (FRANCE) 1007 BIMBO en voiture en tôle lithographiée

moteur à clef (fonctionne) - manque un bras
Etat des pièces : C.      Tarif d'emballage :

FRANCE JOUETS (FRANCE) CITROEN U23 'ARROSEUSE-BALAYEUSE MUNICIPALE' rouge, vert & jaune

longueur 26 cm - moteur à clef (fonctionne) - manque balai
Etat des pièces : D.      Tarif d'emballage :

Estimation : 80/100 €

Prix de départ : 50 €

Adjugé

69 €