Lot 773 - DIVERS (3) VEP 9 Décembre 2000

ELNA (SUISSE) Machine à coudre d'enfant vert

avec notice
Etat des pièces : A.d      Tarif d'emballage :

LITTLE MODIST (JAPON) Machine à coudre d'enfant électrique Rouge

avec éclairage - mécanisme non testé

DIVERS Machine à coudre d'enfant début de siècle en fonte

manque quelques accessoires
Etat des pièces : D.      Tarif d'emballage :

Estimation : 80/100 €

Prix de départ : 50 €

Adjugé

46 €