Lot 778 - DIVERS (7) VEP 9 Décembre 2000

DACTY-BABY (FRANCE) Machine à écrire pour enfant bleu métal

avec sa malette de transport

GNP (FRANCE) Balance Roberval en tôle rouge

Etat des pièces : D.      Tarif d'emballage :

DIVERS Fer à repasser début de siècle en fonte noir

avec marquage 'PG'

avec marquage 'NO'

DIVERS Balance Roberval en tôle blanc

plateaux remplacés par des assiettes

CALOR (FRANCE) Fer à repasser pour enfant

avec sacoche (manque fermeture)
Etat des pièces : C.c      Tarif d'emballage :

DIVERS Sac à main pour enfant en métal

décor en laiton

Estimation : 50/70 €

Prix de départ : 35 €

Adjugé

23 €