Lot 764 - DIVERS (1) VEP 9 Décembre 2000

DIVERS Vaisselier breton en bois sculpté

dimensions 45 x 17 x 28 cm - avec six assiettes en terre cuite décorées à la main, signées 'HR QUIMPER' (dont deux avec écat) - SUPERBE MEUBLE !
Etat des pièces : A-.o      Tarif d'emballage :

Estimation : 190/220 €

Prix de départ : 110 €

Adjugé

366 €