Lot 766 - DIVERS (1) VEP 9 Décembre 2000

DIVERS Ensemble de 3 meubles de poupée en bois

comprend une table ronde à abattants, une commode sculptée à 4 tiroirs (manque miroir) & un vaisselier sculpté

Estimation : 160/190 €

Prix de départ : 95 €

Adjugé

100 €