Lot 756 - SFBJ (FRANCE) (1) VEP 9 Décembre 2000

SFBJ (FRANCE) Poupée

(Société Française des Bébés et Jouets) - tête en composition marquée en creux 'SFBJ' - yeux fixes bleus & bouche fermée - collerette en biscuit & corps en peau - articulations à goussets aux coudes, hanches & genoux - accidents aux bras et à un pied - corps de poupée de mode fin XIXème siècle - hauteur 36 cm

Estimation : 70/80 €

Prix de départ : 40 €

Adjugé