Lot 870 - DIVERS (FRANCE) (5) VEP 9 Décembre 2000

JMF (FRANCE) SIMCA 8 Sport 1200 bordeaux

longueur 36 cm - moteur à clef (poussif) - phares électrique (à revoir) - petits manques
Etat des pièces : D.      Tarif d'emballage :

JEP (FRANCE) 7685 PANHARD DYNA 54 gris vert

longueur 30 cm - mécanisme de direction avec tige câblée (manque accessoires)

GEGE (FRANCE) RENAULT FREGATE bordeaux

Etat des pièces : F.      Tarif d'emballage :

GEGE (FRANCE) 10.102 PEUGEOT 203 gris

longueur 25 cm - moteur à clef (fonctionne) - manque pare-chocs avant
Etat des pièces : E.      Tarif d'emballage :

JOUEF (FRANCE) Auto-fusée en tôle lithographiée

longueur 33 cm - moteur à clef (fonctionne) - manque volant
Etat des pièces : C.      Tarif d'emballage :

Estimation : 160/190 €

Prix de départ : 95 €

Adjugé

397 €