Lot 871 - DIVERS (7) VEP 9 Décembre 2000

FRANCE JOUETS (FRANCE) GMC Semi-remorque citerne en tôle jaune & rouge

longueur 31 cm - moteur à clef (fonctionne) - manque 2 enjoliveurs de roue - attache non d'origine
Etat des pièces : D.      Tarif d'emballage :

LUXIA Tracteur agricole en tôle grenat

longueur 23 cm - moteur à clef (non testé)
Etat des pièces : F.      Tarif d'emballage :

VEBE (FRANCE) 303 bis Camion-benne basculante bronze métal & noir

longueur 30 cm - moteur à clef (fonctionne)

DIVERS Bateau en tôle peinte bleu ciel & blanc

longueur 50 cm
Etat des pièces : R.      Tarif d'emballage :

PENGUIN (GB) Canot hors-bord

longueur 15 cm

C.R. (FRANCE) 80 Locomotive à vapeur ECLAIR en tôle lithographiée bleu & rouge

C.R. (FRANCE) 60 Locomotive à vapeur ECLAIR en tôle lithographiée noir

Estimation : 80/110 €

Prix de départ : 55 €

Adjugé

168 €