Lot 584 - PIXI (1) VEP 9 Décembre 2000

PIXI (FRANCE) 4516 Les cigares du Pharaon - TINTIN & MILOU en voiture

édition numérotée - avec certificat n° 1929 - 2 petits manques de peinture sous la voiture
Etat des pièces : A-.a      Tarif d'emballage :

Estimation : 390/460 €

Prix de départ : 240 €

Adjugé

610 €