Lot 15 - REVIVAL & AZUR MODELS (2) VEP 13 & 14 Novembre 2009

REVIVAL (ITALIE) BUGATTI T35 bleu moyen

échelle 1/20ème - sur socle de présentation - quelques pièces à refixer - petits manques
Etat des pièces : B.-      Tarif d'emballage :

AZUR MODELS (FRANCE) BUGATTI T51 Grand Prix de Lyon bleu ciel

échelle 1/18ème - série limitée numérotée 40 - sur socle de présentation - création sur base BBURAGO

Estimation : 100/120 €

Prix de départ : 60 €

Adjugé