Lot 24 - AROUTCHEFF & PYRAMIDAL (4) VEP 13 & 14 Novembre 2009

CURIOSITE

AROUTCHEFF (FRANCE) Cabriolet des années 1930 bleu & noir

longueur 31 cm - réalisation en bois massif laqué
Etat des pièces : B.-      Tarif d'emballage :

PYRAMIDAL (FRANCE) SIMCA 5 bleu

longueur 20 cm - réalisation en plâtre - un petit manque sur le côté du phare droit & à l'avant du bas d'aile arrière

PYRAMIDAL (FRANCE) CITROËN 2CV gris

longueur 23 cm - réalisation en plâtre - quelques petits manques sur le bas d'aile arrière droit - une partie de roue recollée

PYRAMIDAL (FRANCE) FERRARI 250 GTO rouge

longueur 25,5 cm - réalisation en plâtre - quelques petits manques

Estimation : 100/120 €

Prix de départ : 60 €

Adjugé