Lot 17 - MA COLLECTION (SUISSE) (4) VEP 13 & 14 Novembre 2009

MA COLLECTION (SUISSE) 69 TALBOT LAGO Coupé grand sport SAOUTCHIK 1950 blanc

série limitée numérotée 31- manque une baguette de bas de caisse
Etat des pièces : A.-      Tarif d'emballage :

MA COLLECTION (SUISSE) 71 DELAHAYE 135M Coach DUBOS vert olive

tirage limité n°82 - 2 baguettes de toit à recoller

MA COLLECTION (SUISSE) 40 RENAULT PRIMAQUATRE BDS1 Berline 1939 noir

tirage limité n°247 - baguettes de bas de caisse & une partie d'entourage de pare-brise à recoller - manque baguette de capot & essuie-glace

MA COLLECTION (SUISSE) 82 DELAHAYE 135 Cabriolet capoté 1949 bordeaux, capote blanche

numérotée 28 - une baguette latérale à recoller partiellement

Estimation : 140/170 €

Prix de départ : 85 €

Adjugé

190 €