Lot 16 - MA COLLECTION (SUISSE) (4) VEP 13 & 14 Novembre 2009

MA COLLECTION (SUISSE) 87D RENAULT PRIMAQUATRE BDS2 Cabriolet 1939 mastic

série limitée numérotée 27/30 exemplaires - essuie-glace à refixer
Etat des pièces : A.-      Tarif d'emballage :

MA COLLECTION (SUISSE) 81 TALBOT LAGO T150SS FIGONI Cabriolet 1933 2 tons de bleu

série numérotée 45 - quelques baguettes gondolées partiellement décollées

MA COLLECTION (SUISSE) 27 HOTCHKISS GREGOIRE 1952 rouge

modèle numéroté 48 sur le plancher - un entourage de vitre de portière manquant & 2 autres à recoller - baguette latérale à recoller
Etat des pièces : B.-      Tarif d'emballage :

MA COLLECTION (SUISSE) 34 FORD COMETE Cabriolet 1952 noir

numéroté 2 - 3 baguettes de bas de caisse & un déflecteur de portière à recoller

Estimation : 140/170 €

Prix de départ : 85 €

Adjugé