Lot 1178 - DINKY TOYS (GB) (2) VEP 12 & 13 Février 2010

DINKY TOYS (GB) 451 TROJAN Van 'DUNLOP' rouge

phares & pare-chocs retouchés
Etat des pièces : D.      Tarif d'emballage :

DINKY TOYS (GB) 471 AUSTIN Van 'NESTLE'S' rouge, jantes jaunes

quelques petits manques sur une publicité - pneus séchés - manque de peinture sur le plancher

Estimation : 120/150 €

Prix de départ : 75 €

Adjugé