Lot 1404 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VEP 12 & 13 Février 2010

DINKY TOYS (FRANCE) 32AB PANHARD Semi-remorque 'S.N.C.F' (version avec intérieur de toit lisse) bleu foncé (fond de l'écusson uni)

quelques pneus légèrement affaissés & craquelés - présence d'un éclat majeur sur une partie de bas de caisse avant du tracteur

Estimation : 120/150 €

Prix de départ : 75 €

Adjugé

80 €