Lot 1352 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VEP 12 & 13 Février 2010

DINKY TOYS (FRANCE) 1403 MATRA SPORTS M 530 blanc

avec notice - manque fixation & pneu de socle - présence de 2 éclats majeurs sur le bas de caisse - 3 jantes ternies
Etat des pièces : C.b      Tarif d'emballage :

Estimation : 60/70 €

Prix de départ : 35 €

Adjugé