Lot 1247 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VEP 12 & 13 Février 2010

DINKY TOYS (FRANCE) 24N CITROËN Traction (2ème type avec malle) noir, jantes crème

version avec plancher grosse gravure - pneus séchés & légèrement craquelés - l'état est du principalement à la présence d'éclats majeurs sur 2 ailes

Estimation : 100/120 €

Prix de départ : 60 €

Adjugé