Lot 1195 - DINKY TOYS (GB) (3) VEP 12 & 13 Février 2010

DINKY TOYS (GB) 23G COOPER BRISTOL vert

n°6 au tampon - pneus non conformes - traces d'humidité avec manques de peinture sur le plancher
Etat des pièces : A.o      Tarif d'emballage :

DINKY TOYS (GB) 23N MASERATI de course rouge & flèche blanche

n°9 au tampon - pneus non conformes - taches d'humidité avec manques de peinture sur le plancher
Etat des pièces : A-.o      Tarif d'emballage :

DINKY TOYS (GB) 108 MG MIDGET Sports rouge, intérieur brun, jantes rouges

importantes retouches essentiellement sur le capot-moteur - manque décalques de numéros de compétition de portière - plancher oxydé
Etat des pièces : C.      Tarif d'emballage :

Estimation : 100/120 €

Prix de départ : 60 €

Adjugé

90 €