Lot 1213 - DINKY TOYS (GB) (5) VEP 12 & 13 Février 2010

DINKY TOYS (GB) 161 FORD MUSTANG Fastback 2+2 blanc

version avec monogrammes 'MUSTANG' en décalques
Etat des pièces : C.      Tarif d'emballage :

DINKY TOYS (GB) 172 STUDEBAKER LAND CRUISER gris, toit bleu vif

petites taches sur le toit

DINKY TOYS (GB) 215 FORD GT blanc

version avec phares carénés & jantes à voile plein

DINKY TOYS (GB) 485 FORD T du Père Noël rouge & blanc

carrosserie poussiéreuse - 2 jantes incomplètes

DINKY TOYS (GB) 268 RANGE ROVER 'AMBULANCE' blanc

avec brancard & malade - manque autocollant de plaque minéralogique avant
Etat des pièces : A-.      Tarif d'emballage :

Estimation : 100/120 €

Prix de départ : 60 €

Adjugé