Lot 77 - DIVERS (1) VOL 11 Octobre 2011

DIVERS Lot de 50 modèles au 1/43éme

Bon état général - Possibilités de manques et accidents (lot important à prendre en l'état) - On y retrouve les marques SOLIDO, VEREM, EKO, UNIVERSAL HOBBIES, DUBRAY, BRUMM, RIO, ZISS, CHAMPION, CLEF, DEL, RW, DOUBLE FILE, MATCHBOX, REXTOYS, TOOTIE TOYS, POLISTIL, PROGETTO K, DINKY MATCHBOX, TOMICA DANDY, KK SAKURA, TAISEIYA & YONEZAWA DIAPET

Estimation : 90/100 €

Prix de départ : 50 €

Adjugé

220 €