Lot 545 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VOL 22 Novembre 2011

DINKY TOYS (FRANCE) 33C SIMCA CARGO Miroitier 'SAINT GOBAIN' (version avec jantes convexes) gris, plateau vert foncé & jantes grises

quelques petits manques sur un décalques - pneus plus ou moins séchés & craquelés
Etat des pièces : C.      Tarif d'emballage :

Estimation : 30/40 €

Prix de départ : 20 €

Adjugé

30 €