Lot 524 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VOL 22 Novembre 2011

DINKY TOYS (FRANCE) 821 MERCEDES UNIMOG Bâché kaki

manque 2 fixations de bâche - pneus plus ou moins craquelés - version avec boîte sans illustration (une annotation)
Etat des pièces : A-.b      Tarif d'emballage :

Estimation : 40/50 €

Prix de départ : 25 €

Adjugé

30 €