Lot 492 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VOL 22 Novembre 2011

DINKY TOYS (FRANCE) 50 Grue SALEV (2ème version avec rivet) jaune, rouge & gris

éclats majeurs sur la tête du conducteur - quelques traces d'oxydation par endroits - ficelles non d'origine - pneus plus ou moins craquelés
Etat des pièces : B.c      Tarif d'emballage :

Estimation : 50/60 €

Prix de départ : 30 €

Adjugé

40 €