Lot 306 - CORGI TOYS (GB) (1) VOL 22 Novembre 2011

CORGI TOYS (GB) 71001 RENAULT FAINEANT Plateau bâché 'MICHELIN' jaune, bâche grise

série HERITAGE - avec certificat d'édition limitée numéroté n°1189/4000 exemplaires, bulletin d'inscription au club & sachet de rétroviseurs - manque couvercle intérieur de boîte
Etat des pièces : A+.a      Tarif d'emballage :

Estimation : 40/50 €

Prix de départ : 25 €

Adjugé

40 €