Lot 308 - CORGI TOYS (GB) (1) VOL 22 Novembre 2011

CORGI TOYS (GB) 71201 RENAULT FAINEANT Citerne 'TOTAL' rouge & blanc

série HERITAGE - avec certificat d'édition limitée numéroté n°2740/4000 exemplaires & bulletin d'inscription au club - manque rétroviseurs & couvercle intérieur de boîte
Etat des pièces : A+.a      Tarif d'emballage :

Estimation : 40/50 €

Prix de départ : 25 €

Adjugé

80 €