Lot 360 - CCC (FRANCE) (1) VOL 22 Novembre 2011

COULEUR PEU COURANTE

CCC (FRANCE) 22 CITROËN DS CHAPRON Coupé PARIS 1958 champagne métal

manque essuie-glaces - un éclat majeur sur le coffre

Estimation : 60/70 €

Prix de départ : 35 €

Adjugé