Lot 334 - CORGI TOYS (GB) (1) VOL 22 Novembre 2011

CORGI TOYS (GB) 74501 SAURER 'CHARLES GERVAIS' bleu, blanc & vert

fabrication exclusive pour LA COMPAGNIE EUROPENNE DES COLLECTIONNEURS - avec certificat d'édition limitée numéroté 876/3000 exemplaires & bulletin d'inscription au club -manque rétroviseurs - carrosserie légèrement poussiéreuse

Estimation : 50/60 €

Prix de départ : 30 €

Adjugé

40 €