Lot 588 - DINKY TOYS (FRANCE) (2) VOL 22 Novembre 2011

DINKY TOYS (FRANCE) Ensemble de 2 voitures américaines

comprend : CHRYSLER NEW-YORKER (état 'C', quelques éclats majeurs principalement sur les pare-chocs, pneus séchés & craquelées avec traces d'oxydation sur les jantes) & BUICK ROADMASTER (état 'E')

Estimation : 50/60 €

Prix de départ : 30 €

Adjugé

35 €