Lot 569 - DINKY TOYS (FRANCE) (2) VOL 22 Novembre 2011

DINKY TOYS (FRANCE) 60C SUPER 'G' CONSTELLATION LOCKHEED 'AIR FRANCE' gris clair métal

avec éclats majeurs & décalques incomplets - on y joint un VAUTOUR référence 60B en état 'C.c' avec petits manques sur les décalques & une extrémité de dérive très légèrement déformée
Etat des pièces : D.c      Tarif d'emballage :

Estimation : 50/60 €

Prix de départ : 30 €

Adjugé

35 €