Lot 431 - DINKY TOYS (GB) (1) VOL 22 Novembre 2011

DINKY TOYS (GB) 661 SCAMMELL WRECKER Dépanneuse kaki

version avec vitres - quelques éclats majeurs par endroits - manque ficelle & crochet - 2 décalques & petits détails de peinture ajoutés
Etat des pièces : C.c      Tarif d'emballage :

Estimation : 20/30 €

Prix de départ : 15 €

Adjugé

25 €