Lot 650 - DINKY TOYS (GB) (1) VEP 1er Juin 2013

DINKY TOYS (GB) 157 JAGUAR XK 120 coupé turquoise & framboise

quelques éclats plus ou moins importants par endroits principalement sur les pare-chocs - très légers manques de peinture sur le plancher
Etat des pièces : B.d      Tarif d'emballage :

Estimation : 120/150 €

Prix de départ : 75 €

Adjugé

75 €