Lot 690 - DINKY TOYS (GB) (1) VEP 1er Juin 2013

DINKY TOYS (GB) 260 MORRIS Van 'ROYAL MAIL' rouge

quelques micro-éclats & projections de peinture argentée par endroits - légers manques sur un décalque
Etat des pièces : A.c      Tarif d'emballage :

Estimation : 90/100 €

Prix de départ : 50 €

Adjugé