Lot 696 - DINKY TOYS (GB) (1) VEP 1er Juin 2013

DINKY TOYS (GB) 294 Coffret 'POLICE'

comprend : FORD TRANSIT 'ACCIDENT UNIT' (en état 'C' avec éclats & traces d'humidité plus ou moins importants par endroits), MINI COOPER , RANGE ROVER, 2 panneaux, 4 cônes & diorama

Estimation : 120/150 €

Prix de départ : 75 €

Adjugé