Lot 507 - JRD (FRANCE) (1) VEP 1er Juin 2013

COULEUR RARE

JRD (FRANCE) 127 UNIC LAUTARET 'TRANSPORTS INTERNATIONAUX' avec remorque vert canard & orange

quelques manques sur les décalques du tracteur - légères déformations & éclats plus ou moins importants par endroits (notamment sur la remorque & le pare-chocs avant du tracteur) - pneus séchés
Etat des pièces : B.e      Tarif d'emballage :

Estimation : 800/900 €

Prix de départ : 450 €

Adjugé

600 €