Lot 585 - BROOKLIN MODELS (GB) (4) VEP 1er Juin 2013

BROOKLIN MODELS (GB) 11 LINCOLN CONTINENTAL MARK II Coupé 1956 bleu métal

Etat des pièces : A+.b      Tarif d'emballage :

BROOKLIN MODELS (GB) 24 FORD MUSTANG SHELBY GT500 1968 bleu métal

BROOKLIN MODELS (GB) 24A FORD MUSTANG Fastback 1968 tomate

BROOKLIN MODELS (GB) 9 FORD Sedan delivery 'LAMBERT LEY STREET' de 1940 crème

série limitée numérotée 17/100 exemplaires réalisée en 1980 - 3 pneus légèrement déformés - boîte sans étiquette d'identification - un éclat sur l'aile avant gauche - RARE !
Etat des pièces : A-.c      Tarif d'emballage :

Estimation : 250/300 €

Prix de départ : 150 €

Adjugé

220 €