Lot 587 - CORGI TOYS (GB) (1) VEP 1er Juin 2013

COULEUR PEU COURANTE

CORGI TOYS (GB) 259 CITROËN DS Coupé 'LE DANDY' bleu métal & blanc

micro-éclats sur la male arrière - très légère déformation du bas de caisse droit - accrocs sur la boîte avec petits manques de papier & légères annotations (à l'intérieur)
Etat des pièces : A-.b      Tarif d'emballage :

Estimation : 120/150 €

Prix de départ : 75 €

Adjugé

100 €