Lot 749 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VEP 1er Juin 2013

DINKY TOYS (FRANCE) 1414 RENAULT 8 GORDINI bleu

avec rare boîte promotionnelle (très légèrement tachée) réservée à l'époque aux garagistes - un micro-éclat sur l'avant de la male - sans autocollant

Estimation : 450/500 €

Prix de départ : 260 €

Adjugé

650 €