Lot 757 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VEP 1er Juin 2013

COULEUR RARE

DINKY TOYS (FRANCE) 24A CHRYSLER NEW YORKER 1955 bleu clair métal, intérieur ivoire

quelques éclats majeurs par endroits - pneus séchés - quelques fêlures sur le pare-brise (avec un petit manque) - petites traces d'oxydation sur les jantes
Etat des pièces : C.a      Tarif d'emballage :

Estimation : 160/180 €

Prix de départ : 90 €

Adjugé

180 €