Lot 847 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VEP 1er Juin 2013

DINKY TOYS (FRANCE) 805 UNIC Multibenne & citerne 'PRIMAGAZ' rouge, gris & noir

quelques éclats plus ou moins importants par endroits - avec une micro-retouche sur le toit de cabine - lamelle de maintien de benne oxydée - quelques accrocs sur la boîte avec petites annotations & manques de papier - avec cale (déchirée)

Estimation : 250/300 €

Prix de départ : 150 €

Adjugé

260 €