Lot 808 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VEP 1er Juin 2013

DINKY TOYS (FRANCE) 561 RENAULT 4L 'P.T.T' (2ème version) jaune

version avec vitres de custode moulées & peintes - un petit manque de papier sur un rabat de boîte - quelques micro-éclats par endroits

Estimation : 350/400 €

Prix de départ : 200 €

Adjugé

300 €