Lot 442 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 29 Juin 2013

COULEUR PEU COURANTE

DINKY TOYS (FRANCE) 511 PEUGEOT 204 Cabriolet bleu ciel

manque autocollant de plaque minéralogique avant - un éclat majeur sur l'aile avant droite - une petite inscription sur la boîte
Etat des pièces : B.a      Tarif d'emballage :

Estimation : 120/150 €

Prix de départ : 75 €

Adjugé